Die Vorstandschaft

Die Vorstandschaft

Am 23.06.2018 wurde in einer Mitgliederversammlung die neue Vorstandschaft der HOG Kleinsanktnikolaus gewählt.

 

* Vorstandschaft ohne zweiten Vorstand Alfred Auer

Franz Wesser

Franz Wesser
Vorsitzender

Am Gstocket 6
85101 Lenting
Tel.: +49 (0) 8456 / 9183743
Mobil: +49 (0) 175 / 7789988
E-Mail: franz.wesser@t-online.de

Richard Lind

Richard Lind
Stellvertretender Vorsitzender

Franz-Werfel-Str. 4a
85055 Ingolstadt
Tel.: +49 (0) 841 / 3794781
Mobil: +49 (0) 159 / 05091169
E-Mail: richard_lind@web.de

 

Alfred Auer

Alfred Auer
Stellvertretender Vorsitzender

Friedhofstr. 48
74889 Sinsheim
Tel.: +49 (0) 7261 / 12944
E-Mail: alfredauer@gmx.de

Alice Kandler

Alice Kandler
Schriftführerin und Referentin Kartei

Am Hochgericht 35 A
78333 Stockach
Tel.: +49 (0) 7771 / 6302289
E-Mail: alice.kandler@online.de

 

Josef Watz

Josef Watz
Kassenwart und Webmaster

Kirchstr. 9
78259 Mühlhausen-Ehingen
Tel.: +49 (0) 7733 / 3540
Mobil: +49 (0) 170 / 7934447
E-Mail: josef.watz@t-online.de

Gerti Carter

Gerti Carter
Beisitzerin

Bodelschwinghstr. 2
74354 Besigheim
Tel.: +49 (0) 7143 / 830821
E-Mail: gerti.carter@web.de

Marlene Urs

Marlene Urs
Beisitzerin

Schmidenerstr. 56
70372 Stuttgart
Tel.: +49 (0) 711 / 5282343
Mobil: +49 (0) 177 / 7478736
E-Mail: marleneurs@t-online.de

Gheorghe Urs

Gheroghe Urs
Beisitzer

Schmidenerstr. 56
70372 Stuttgart
Tel.: +49 (0) 711 / 5282343
Mobil: +49 (0) 163 / 6005340
E-Mail: gheorgheurs@hotmail.com

Brigitte Mai

Brigitte Mai
Kassenprüferin

Marienstr. 20
74354 Besigheim
Tel.: +49 (0) 7143 / 31807
E-Mail: gitty.mai@gmx.de

Charlotte Porsche

Charlotte Porsche
Kassenprüferin

Hindenburgstr. 76
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 (0) 7142 / 44970
E-Mail: franz.charlotte@t-online.de